Явление Иконы Божией Матери «Аз есмь с вами и никтоже на вы»

В Оленевке, на родине священноисповедника Иоанна Оленевского Чудотворца произошло второе явление Иконы Божией Матери «Аз есмь с вами и никтоже на вы» НА СТЕКЛЕ!

25 марта 2021 года во Введенском домовом храме села Оленевка Пензенской области случилось явление на стекле иконы Божией Матери «Аз есмь с вами и никтоже на вы». Во второй раз (первое явление случилось в 2019 году на праздник Похвалы Пресвятой Богородицы) на Оленевской земле явилась своим чудотворным образом Матерь Божия в трудный период жизни храма, тем самым развеяв все переживания, страхи и сомнения. Пречистая пришла на это святое место взяв его под свой благодатный омофор и сказала: «Я с вами и никтоже на вас». Приезжайте, приезжайте в Оленевку, поклонитесь Божией Матери и этому дивному Чуду!
Адрес храма: Пензенская область, Пензенский район, с. Оленевка, ул. Центральная, д. 37 «А»